Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.), Skifahrer, signiert "P. Waldner", sowie im Druck monogrammiert "PW", Linolschnitt in Farbe, bezeichnet "Original Handdruck", Darstellungsgröße ca. 13,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.01.2023 - 10:18
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Peter Waldner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 30.01.2023 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |