2 Verschiedenen Vorratsbehälter
, sogn. "Schütten", spätes 19. u. frühes 20. Jh, Metallkorpusse mit Etikettenhalterungen, Schaufeln u. Drehventilen, Höhe je ca. 58,5 cm, teilw. starke Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, ohne Gewähr für Funktion u. Tauglichkeit
30.01.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 30.01.2023 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |