2 gallopierende Pferde
, Wiener Bronze, 1. Hälfte 20. Jh., vollplastischer Guss naturalistisch bemalt, Höhe ca. 11,5 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
30.01.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
2 gallopierende Pferde
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 30.01.2023 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |