2 verschiedene Brot bzw. Baguette-Schneidemaschienen
, Frankreich um 1950, bezeichnet"Dienes" u. "RAADAVAD", rot u. blau lackierte Metallgestelle mit axial gelagerten Drehmessern u. Holzablagen, Altersspuren, schöne Patina, ohne Gewähr für Funktion u. Tauglichkeit
30.01.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 30.01.2023 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |