Quadratischer Couchtisch
, Entwurf u. Ausführung Firma "USM HALLER" leztes Drittel 20. Jh, verchromtes Stahlgestell mit einer 2 cm dicken Glasplatte, ca. 37 x 100 x 100 cm, Gebrauchsspuren
30.01.2023 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Quadratischer Couchtisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 30.01.2023 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |