Erwin Reiter *, 2 Bilder:
(Julbach/OÖ 1933-2015) A) Ohne Titel, signiert: Ervin und Eta, datiert: 1993, gewidmet, Kohle auf Papier, ca. 64,5 x 47,8 cm; B) Ohne Titel, seitenverkehrt signiert: Reiter, datiert, Tusche auf gerastertem Papier, ca. 29,7 x 42 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Erwin Reiter *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |