Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Blick über die Weinberge auf den Leopoldsberg in Wien, signiert: Siegfried Stoitzner, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Siegfried Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |