Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 104/200, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 9,7 x 9,8 cm, Blattgröße ca. 40 x 34,7 cm, untere linke Ecke fleckig, ohne Gewähr für Glasrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: