Maler um 1830/40
Herrenportrait, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 30,5 cm, Krakelee, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler um 1830/40
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |