Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Weiblicher Akt, Pastellkreide auf Papier, ca. 66 x 58 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Max Hirschenauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,-