Brillantcollier
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, beweglich montiert, Länge ca. 46 cm, 5,2 g, Tragespurenøg5
29.05.2017 - 16:05
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantcollier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 29.05.2017 |