Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) Tänzerin, handsigniert: Michael Fuchs, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf glattem Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 39,5 x 27,8 cm, Blattgröße ca. 54 x 40 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Michael Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |