Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Ohne Titel (Blumen), signiert, datiert: (19)94, Aquarell und Bleistift auf festem Velin, ca. 76 x 56 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Erich Schobesberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |