Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Gestörte Gesellschaft, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)80, bezeichnet: KEx (Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 140 nummerierten Exemplaren), betitelt, gewidmet, Radierung auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 23 x 34 cm, Blattgröße ca. 48,3 x 53,5 cm, WVZ Rethi R 228
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: