Rudolf Leitner-Gründberg *
(Am Gründberg bei Linz 1955 geb.) Madeira, signiert: Rudolf Leitner Gründberg, datiert: 1982, betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Rudolf Leitner-Gründberg *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Wallismuter Ohrgehänge
- Jugendstil Beleuchtungsset