Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Komposition mit Fisch und Köpfen II., aus: XXe Siécle, 1966, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,8 x 47,8 cm, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 470 a
Provenienz: Deutschland; Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:30
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: