Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Stillleben, signiert: Constantin Stoitzner, datiert: 1921, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 60,5 cm, kleines Loch in der rechten oberen Ecke, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: