Brosche
Gold 585, tlw. Silberauflagen, Altschliffbrillanten, eine Kulturperle, 4 gøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.02.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Brosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.02.2023 - 15:35 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2023 |