Klavierhocker, um 1900/05,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, 4-passiges Fußgestell, mit zylindrischem Schaft, mittels Metallspindel höhenverstellbar, Ausführung Gebrüder Thonet/Wien, Zargeninnenseite mit Papiervignette gemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Klavierhocker, um 1900/05,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |