Künstler Mitte 20. Jhdt.
Stillleben, bezeichnet T Dessart 65, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 68 cm, gerahmt, abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |