Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Idyllisches Bergdorf, (wohl St. Leonhard im Pitztal) handsigniert A. Keller, Öl auf Leinwand, 66 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |