Künstler Ende 20. Jhdt.
"Leoben", unleserlich signiert, datiert, Aquarell/ Papier, Bildausschnitt 33,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:19
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler Ende 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- XVI. Deutsches Bundesschiessen Hamburg GOLD
- Cartier Brillantsolitär Ring 0,44 ct
- Diamant Kulturperlen Ohrgehänge
- Gaschgai Kelim, Iran, ca. 289 x 166 cm,