Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München)"Paris", rückseitiger Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 27 x 34,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Kurt Weber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |