Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Almwirtschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, Rahmen abgerieben/ bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Diamant Rubin Damenring
- Wien / Niederösterreich (2 Stk. AR)