Altschliffbrillant-Armreif
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, wiener Kontrollamtszeichen, Innenmaße 60 x 51 mm, 9,9 g, Im Bereich der Fassung Reparaturstelle øG10
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.02.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Altschliffbrillant-Armreif
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |