Aquarell: 'Feldwache am 8.1.(19)18'
(so bezeichnet), dargestellt ist eine k. u. k. Feldwache beim nächtlichen Feuer, impressionistische Darstellung, unleserl. signiert, datiert (19)07, alt gerahmt (etwas beschädigter Holzgipsrahmen), unter Glas, 55 x 44 cm (außen), Zustand II(Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
31.01.2023 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 31.01.2023 - 16:00 |