Eispickel,
20. Jh., ca. 27,5 cm lange Klinge, bezeichnet 'HV' sowie 'Stubai', vernickelt, eiserner Schuh mit Dorn, Handriemen aus hellem Webmaterial mit Aluminiumring, ganze Länge ca. 80 cm, Schutzleder, gut erhalten, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
31.01.2023 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Eispickel,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 31.01.2023 - 16:15 |