Theodor Guggenberger
(München 1866-1929) Blick auf Berchtesgaden mit dem Watzmann, signiert (ligiert) und bezeichnet unten rechts: T Guggenberger/München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 91 cm, gerahmt, Farbabrieb am unteren Rand, Farbfehlstellen mit sichtbarem Leinwandgewebe und sehr kleiner Lochstelle
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.02.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Theodor Guggenberger
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 02.02.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |