Friedrich Kutzer *
(Wien 1915-1998) Lustige Frösche im Teich, monogrammiert unten rechts: FK., Prägestempel: Tell, Austria, Kinderbuchillustration, Buntstifte auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 42,5 cm, Passepartout, beschädigter Holzrahmen, leicht verschmutzt, Fleck oben mittig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.02.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Friedrich Kutzer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 02.02.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |