Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Trachtenpaar bei der Rast vor Bergmassiv, signiert unten rechts: E. Uhlik, Öl auf Karton, kaschiert auf Holzfaserplatte, ca. 83,5 x 69,5 cm, Rahmen leicht beschädigt, Farbabrieb im Randbereich, wohl durch frühere Rahmung, etwas verschmutzt, Farbfehlstellen, gewölbt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.02.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Eduard Uhlik *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 02.02.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |