Erwin Stolz *
(Gieshübel 1896-1987 Wien) Sitzender weiblicher Akt, signiert und datiert unten links: E Stolz (ligiert), März (19)27, auf Rückkarton bezeichnetes Nachlassetikett, Tusche/Bleistift auf gebräuntem Papier, Blattgröße ca. 57 x 38,5 cm, lose, Knickspuren, wenig fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.02.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Erwin Stolz *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 02.02.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: