Kleine Kratervase und ovale Schale, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Streublumendekor und Vase mit Blume2, Schale Form Neuer Ausschnitt, unterglasurblaue Schwertermarke, Vase Höhe ca. 13 cm, Schale ca. 19 x 15 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.02.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 02.02.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |