Vase, Glashütte Erwin Eisch, Frauenau, 1977
farbloses Glas, beige- und weißopal unterfangen, verzogene honigfarbene Fäden, Boden signiert und datiert: Eisch 77, Höhe ca. 23 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.02.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 02.02.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |