Kleiner runder Tisch in barockisierender Stilform, unter Verwendung verschieden alter Teile, 19./20. Jahrhundert
Nussholzausführung bzw. nussfarben gebeiztes Hartholz, reich beschnitztes vierpassiges Gestell mit Prankenfüßen und Akanthusdekor, sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 68 cm, Durchmesser ca. 92 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
02.02.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 02.02.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |