Altschliffbrillant Ring ca. 1,00 ct
Gold 585, Ringkopfbreite ca. 8 mm, 11,7 gøg12
26.01.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.01.2023 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |