Brillant Ring
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,20 ct, Ringkopfbreite ca. 8,5 mm, RW 53, 9,7 g, Tragespurenøg10
26.01.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.01.2023 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |