GdE "60 Jahre"
Herren Armbanduhr, Stahl vergoldet, INCA Stoßsicherung 17 Jewels, Silber Fassung Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, kleine Sekunde Gehäusenr.: 11022, 52,9 g Maße ca. 43 x 37 mm, Tragespuren, Band defekt Service wird empfohlen
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
26.01.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
GdE "60 Jahre"
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.01.2023 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |