Becher, Böhmen Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, blau überfangen, sechsfach geschält, drei Schälungen gelb lasiert, Goldmalerei sowie pastoser Gold- und Silberdekor, geschliffener Boden, Höhe 11,3 cm, Gold partiell berieben
Esperta: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:08
EUR 192,-
- Prezzo di partenza:
Becher, Böhmen Mitte 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 03.02.2023 - 15:08 |