Tasse mit Untertasse, Rihouet, Paris, 19. Jh.,
Porzellan, in Medaillons bunt gemalter Reiher, Fasane, kobaltblauer Fond, Golddekor, Höhe 6,3 cm, Dm. 13,8 cm, Untertasse mit goldener Marke, Gold minimal berieben
Esperta: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:12
EUR 243,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 03.02.2023 - 15:12 |