Teller mit Ansicht der k. k. Hofoper in Wien, Wahliss, Wien, Anf. 20. Jh.,
Porzellan, bunt gemalte Darstellung, Wandung und mit partiellem Goldfond, Fahne mit breitem mattgoldenem Fond mit glanzgoldenem Mäanderband, Dm. 24,2 cm, am Boden schwarze Beschriftung, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:17
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 03.02.2023 - 15:17 |