Gustav Bamberger
(Würzburg 1861-1936 Scheibbs) Treppe, Bogen, Steinmauer, signiert G. Bamberger (19)15, Aquarell auf Papier, 25 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.02.2023 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Gustav Bamberger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:59 |