Franz Schmidt, um 1900
Wachau mit Burg Aggstein, signiert Franz Schmidt, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:04
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Franz Schmidt, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:04 |