Schlögl um 1950 *
Gmunden am Traunsee, signiert und datiert Alf. Schlögl, 1953,Öl auf Platte, 55 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Schlögl um 1950 *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:05 |