Holländischer Maler des 18. Jahrhunderts
Eine Frau beim Apfelschälen in der Küche, Öl auf Holz, 26 x 18,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.02.2023 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:51 |