Schule von Bergamo, 17. Jahrhundert
Porträt einer Dame in Dreiviertelansicht, Öl auf Leinwand, 115,5 x 83,5 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
07.02.2023 - 10:53
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:53 |