Karl Reinprecht jun. *
(Budapest 1903 geb.) Stillleben mit Obst, Teegeschirr und Marmoramphore, signiert Reinprecht J. K., Öl auf Karton, 13 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Karl Reinprecht jun. *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:12 |