Werner Schramm *
(Duisburg 1898-1970 Düsseldorf) Schloss Toblino am Tobliner See, Schloss Eberstein in Kärnten, 2 Blatt, verso betitelt, monogrammiert und datiert W. S. 1931, Aquarell auf Papier, je 39 x 25 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.02.2023 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Werner Schramm *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 11:01 |