Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Mann an der Küste, signiert Jos. Straka (geritzt), Öl auf Holz, 20 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Straka
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:18 |