Carl Kenzler
(Berlin 1872-1947 Potsdam) Wintersonne, signiert C. Kenzler, Öl auf Holz, 23 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Carl Kenzler
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:22 |