Marie Absolon
(Wien 1852-1926 Bad Ischl) Rosen, signiert (in Spiegelschrift), datiert M. Nolosba 1888, Öl auf Holz, 45 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Marie Absolon
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:23 |